Re: Мечтающий охотник два века назад
Нет там вотчина Деда Мороза, усе забито.
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Охотники Вологодской области → Мир охоты → Мечтающий охотник два века назад
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Нет там вотчина Деда Мороза, усе забито.
а если Устюг Великий))))) что на Зосимовской
Постараюсь обьяснить место, цели и преимущество клуба в моем понимании и исходя из своего же опыта. Первое ,место. Оно должно быть ориентировано только на работу клуба. Сейчас хоть у меня хоть у других, это заведения предназначенные на прием клиентов. Я соревнования не могу провести до 7 декабря, постоянно ты кому то мешаешь. В клубе люди находясь круглые сутки ни кому не мешают, ни отдыхающим отеля, ни квадроциклистам, не горнолыжникам. Устанавливают свои порядки и правила согласно специфике данного заведения, отметить и проставиться в кругу сотоварищей единомышленников. Пригласить туда друзей и знакомых.
Второе в клуб можно пригласить людей, послушать и узнать что то интересное, начальника департамента охоты, директоров охот. хозяйств, руководителей заводов выпускающих что то для охоты. И они приедут, так как это уже аудитория которая им интересна.
Третье коллективно легче влиять на принятие каких то решений, получать значительные скидки. Обьясню на примере, я приеду на завод и закажу 200 патронов на весеннюю на утку, меня пошлют. Я приезжаю и заказываю 10000 патронов, меня слушают, отпускают цену как для крупного опта и выполняют мое условие по комплектации патрона, так как мне надо. Я хочу сьездить на охоту если я приеду один или вдвоем это одна цена, если пять- шесть человек цена кардинально другая.
Четвертое это возможности и мониторинг, мы все где то бываем, что то знаем. Ехать уже в проверенное место страхует от кидка, в неизвестном месте и результат и отношение неизвестны. Возможность узнать что то новое из первых уст. Быть в курсе всего , что в настоящее время в охоте происходит. Вот мое видение. Как выше говорилось зачем стрелять 25 рублей за выстрел, если можно за 8,5 купить патрон и за 7 рублей тарелку. Но у самого так не выйдет а вместе вполне решаемый вариант.
Виктор , вот к Вам едем!22.02 на междусобойчик! пообщаться , посоревноваться, почти клубное мероприятие , жаль что хозяина заведения не будет!
Извиняйте, у меня уважительная причина, уж больно я от вас далеко. Отмечу праздник в солидарность с вами при оружии в руках. Хотся много и везде, иногда вот оказии не получается!
Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться
Охотники Вологодской области → Мир охоты → Мечтающий охотник два века назад
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc