21

Re: Турнир "Охота на охоту" 12-13 апреля ССК Y.E.S.

На соревнованих во Владимере вообще не будет ни каких котегории , у кого нет рейтинга в клубе получают его после стрельбы 2 площадок и дальше в путь.  В Дубае тоже не было рейтинга и можно было попасть в группу с Дигвидом и стреляли все одинаково от новичка до чемпиона мира(в равных условиях) и ни кто не плакался на не справедливость , приехал соревноваться соревнуися

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

Andrei 50 пишет:

На соревнованих во Владимере вообще не будет ни каких категории

Лукавишь ab  После стрельбы все равно по результату разделят на группы.
Но кстати очень справедливая система определения категорий.

Отредактировано Алексей Чрпвц (2014-03-07 15:09:43)

Поделиться

23

Алексей Чрпвц пишет:
mazik пишет:

сделайте для меня пожалуйста категорию Н, и пусть я там буду один ))))

не дождешься ae  я тоже туда запишусь

ты как победитель между собойчика сразу в А ))))

Я не грустный, я просто трезвый!

Поделиться

24

Andrei 50 пишет:

На соревнованих во Владимере вообще не будет ни каких котегории , у кого нет рейтинга в клубе получают его после стрельбы 2 площадок и дальше в путь.  В Дубае тоже не было рейтинга и можно было попасть в группу с Дигвидом и стреляли все одинаково от новичка до чемпиона мира(в равных условиях) и ни кто не плакался на не справедливость , приехал соревноваться соревнуися

Андрей тут дело не в рейтинге, ИМХО мы как охотники за регалиями не гонимся, ну нет у нас спортивного интереса, хотя в каждом из нас внутри он все таки сидит))), нам лишь бы компания хорошая, ну и по цене приемлимо что бы было, лучше этот взнос  мы вложим в развитие своего охотхозяйства, чем в соревнования, ну а между собой можно и так пострелять, как Алексей предложил.

Я не грустный, я просто трезвый!

Поделиться

25

Все правильно, главное инициатива и желание . Вы ведь собирались уже и надеюсь получили удовольствие, а призы или интерес можно и самим придумать . Если поедете стрелять пишите вольюсь в ваш коллектив и установлю приз пачку хороших пулевых патронов 12к.  bj

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

Собираться будем однозначна.Пригласим всех кто пожелает. Надо обдумать просто как это сделать.

Поделиться

27

А вот и обещанный рейтинг по ВОФС на 01.03.2014 года

Post's attachments

Иконка вложений рейтинг422.jpg 1.51 Мб, 238 скачиваний с 2014-03-07 

Поделиться

mazik пишет:

ты как победитель между собойчика сразу в А ))))

это было тренировочное состязание, в рейтинг не идет ae

Поделиться

29

Уважаемые охотники!
Готовы для Вас отдельный турнир организовать. Без спортсменов конечно не обойдется... им только повод дай!
    Предлагаем две категории "А" - спортсмены, "Н" - охотники и любители. К категории "Н" отнести охотников и любителей,- кто вообще в соревнованиях не учавствовал и не имеет разрядов и тех у кого рейтинг по таблице ВОФС ниже 70%
Предлагайте варианты!
Наверно можно и отдельную тему создать и начать записываться. Например на 26 апреля 2014 года.

Отредактировано cck yes (2014-03-07 16:20:33)

Поделиться

cck yes пишет:

Уважаемые охотники!
Готовы для Вас отдельный турнир организовать. Без спортсменов конечно не обойдется... им только повод дай!
    Предлагаем две категории "А" - спортсмены, "Н" - охотники и любители. К категории "Н" отнести охотников и любителей,- кто вообще в соревнованиях не учавствовал и не имеет разрядов и тех у кого рейтинг по таблице ВОФС ниже 70%
Предлагайте варианты!
Наверно можно и отдельную тему создать и начать записываться. Например на 26 апреля 2014 года.

26апреля не вариант открытие охоты(пока предварительная инфа)
А так предложение отличное. Предложения подумаем , обсудим и озвучим

Поделиться