31

Re: Турнир "Охота на охоту... и охотникам тоже" 19 апреля ССК Y.E.S.

Andrei 50 пишет:

Господа охотники, вы сами определитесь вам надо турнир или нет , стрелковый стенд коммерческая организация , а не благотворительная и работает на прибыль, а если вам охота получать ценные призы то организуите призовой фонд и вот за него и боритесь или наидите спонсора, а то вас приглашают , а в ответ тишина , или вам это не надо то так и напишите , надо быть активней если вам это интересно . А то для вас охотники каждый раз кто то организует , а ни один из вас и пальцем не ударил что бы помочь , а потом начинаете ныть что дорого или время не то и т.д. и т.п. вас просят предложения  по организации и ваши пожелания , но пока только увидел пожелание халявы при полном без действий. bd
Евгении , ты хоть медаль постараися выиграть .

Андрей,с удовольствием бы постарался выиграть,если бы не работа собачья.....,я дома бываю по пять дней в два месяца...,а насчет призов как ты мог заметить это был всего лишь юмор,который ты видимо не узрел в том посте!,и еще насчет халявы-ее практически все любят!!!-ФАКТ!

Нас никогда не сбить с пути,нам пофигу куда идти!

Поделиться

32

strelOK пишет:

я в 11 отстрелялся и на остановку побрел. в компании еще бы пачку - другую расстрелял, а то заяц, ,
зараза, не дался.  ag . надо бы в тренажерный зал походить, а то спина совсем от сидячей работы
одеревенела.

Значит должны были встретится, мы пока на стоянке ждали ребят, видели мужичка выходящего с ружьем в чехле, вот только не признались ни мы, ни вы

Я не грустный, я просто трезвый!

Поделиться

33

Вот так и бывает , не общаемся между собой , а ведь сайт и все турниры охотничьи были задуманы для знакомства и более тесного знакомства между охотниками , ни кто не жаждит выведать секретных мест охоты , а просто человеческое общение. Да и для начинающих охотников не формальное общение полезно , смотришь и взгляды на охоту будут более правильны , а то все ратуют за возраждение охотминиума , но это не панацея от ошибок , а только рассказы и наставления более опытных охотников помогут избежать многих ошибок .

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

Andrei 50 пишет:

А Владимер с Шекнинскими друзьями молодцы , руку набивают , скоро от них ни одна птица не уйдет bm

Это точно. Постреляли славно.

Поделиться

35

Алексей Чрпвц пишет:

Это точно. Постреляли славно.

Леш вот заснял твое попадание, на фоне кустов осколки летящие видны
https://lh3.googleusercontent.com/-Qwqo5JGzSAU/U1Td_RGyY7I/AAAAAAAAAGY/kxxQjlbBHnA/w1058-h705-no/IMG_6327.JPG

Я не грустный, я просто трезвый!

Поделиться

Доброго всем времени суток.. С недавнего времени стал интересоваться и немного уже тренироваться в стрельбе по тарелочкам.. Но считаю себя новичком.. Хотелось бы узнать: а не будет ли в этом году похожих соревнований в клубе???  И главный вопрос с просьбой не пинать сразу: кто может подсказать инструктора или тренера на пару занятий для небольшого коллектива из 3-4 человек.. Заранее благодарен..

Сломаю все, починю тоже!!!
+7-921-235-640семь

Поделиться

37

Непохожие будут! Компакт-спортинг 200 мишеней два дня, либо 10-11 или 14-25 октября Чемпионат Вологодской Области 2015. Это рейтинговые, спортивные соревнования в которых в группе "С" могут участвовать все охотники не имеющие разрядов. Но при начальном уровне подготовки, на тех полетах и программах результаты безусловно будут у охотников не высокие. Можно поговорить с организаторами и в один день после основной серии, провести для охотников, отдельным зачетом охотничью тропу. Правила очень простые, вы выходите на поляну площадки и оператор без команды пускает одну произвольную мишень, вам дается на нее 2 выстрела. Количество мишеней и площадок определить на форуме. Убить двух зайцев и на чемпионате посмотреть как спортсмены бьются с выпученными глазами и самим поучаствовать, без лишней публики. И стартовый взнос платить не за 200 мишеней, а за 30. И не упираться два дня, а уложится в 2 часа. Хороший такой фильм получится про охоту. Правда призы и медали придется или самим скинутся и купить или у "YES" заказать, за отдельную плату. Обозвать Кубком осенней охоты и вперед!!!
А инструктор смышленый в Стризнево, по моему Андрей. Он довольно контактный и подсказать на уровне начинающего стрелка, вполне подскажет.

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

viktorvl пишет:

Непохожие будут! Компакт-спортинг 200 мишеней два дня, либо 10-11 или 14-25 октября Чемпионат Вологодской Области 2015. Это рейтинговые, спортивные соревнования в которых в группе "С" могут участвовать все охотники не имеющие разрядов. Но при начальном уровне подготовки, на тех полетах и программах результаты безусловно будут у охотников не высокие. Можно поговорить с организаторами и в один день после основной серии, провести для охотников, отдельным зачетом охотничью тропу. Правила очень простые, вы выходите на поляну площадки и оператор без команды пускает одну произвольную мишень, вам дается на нее 2 выстрела. Количество мишеней и площадок определить на форуме. Убить двух зайцев и на чемпионате посмотреть как спортсмены бьются с выпученными глазами и самим поучаствовать, без лишней публики. И стартовый взнос платить не за 200 мишеней, а за 30. И не упираться два дня, а уложится в 2 часа. Хороший такой фильм получится про охоту. Правда призы и медали придется или самим скинутся и купить или у "YES" заказать, за отдельную плату. Обозвать Кубком осенней охоты и вперед!!!
А инструктор смышленый в Стризнево, по моему Андрей. Он довольно контактный и подсказать на уровне начинающего стрелка, вполне подскажет.

Вот спасибо за оперативный и содержательный ответ... Лично мне это очень интересно... Буду искать единомышленников... К сожалению лично сам не могу выступить ни там ни там... В гипсе хожу.... Теории вроде начитался.... А практики очень хочется... Засосало как говориться.. Точно знаю что теперь это дело не брошу и буду по возможности развивать ... Надеюсь что привлеку сподвижников.... И с вами лично хотелось бы познакомится... Наслышан не мало о вас и о других членах стрелкового клуба... Спасибо

Сломаю все, починю тоже!!!
+7-921-235-640семь

Поделиться

39

Поивет . Если есть возможность можно встретиться в Стризново в воскресенье часиков в 11 , постреляем пообщаемся .

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

40

Хороший вариант!!! Я как обычно топчу заграницы нашей родины в поисках наживы. Вернусь если успею к Чемпионату Области. Если не успею то постараюсь в Кириллове во второй половине октября простенькие соревнования организовать с Сергеем Djim, если он согласится? Без него уже тяжело. А Andrei 50 пожалуй лучше покажет и подскажет, чем любой из операторов.

Да пребудут с Вами ружья.
Спасибо сказали: Jim1

Поделиться