21

Re: Весенняя охота 2014.

Сегодня вечером открылся. Видел трех селезней, пару стай гусей и чисто битый вальдшнеп на тяге.

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

22

Санек с полем!

Поделиться

23

Спасибо! И тебя с полем! Спустя 10 мин. после твоего звонка.

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

24

DmitriyA пишет:

Может действительно рано? С погодой не понятное творилось, может и птица "внепонятках"?

Больше похоже, что поздно! Вчера с Евгением сидели на утку, взяли 3 селезня на двоих. Я таких весенних охот, грустных за свою бытность не помню!!! Поедем завтра в Устье-Кубенские болота, искать удачи там, но думаю основная часть гуся уже на север улетела! Посмотрим?

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

25

А зайцы до сих пор белые бегают..

Поделиться

26

я куды не сунусь - одни чайки. может они путную дичь разогнали? или не там ищу

Поделиться

27

viktorvl пишет:
DmitriyA пишет:

Может действительно рано? С погодой не понятное творилось, может и птица "внепонятках"?

Больше похоже, что поздно! Вчера с Евгением сидели на утку, взяли 3 селезня на двоих. Я таких весенних охот, грустных за свою бытность не помню!!! Поедем завтра в Устье-Кубенские болота, искать удачи там, но думаю основная часть гуся уже на север улетела! Посмотрим?

С 1 мая уехал охотиться в Тарногский район-тяги нет, гуся мало. Сложилось мнение, что гусь пока весь в Вологде. Гоните его сюда уже)))

Поделиться

28

А в первый день неплохо постреляли зато на второй день только одиночка нам достался

Post's attachments

2014-05-03 23.49.18.png, 765.7 Кб, 602 x 600
2014-05-03 23.49.18.png 765.7 Кб, 555 скачиваний с 2014-05-03 

Из удовольствий наиболее приятны те, которые случаются наиболее редко.
Демокрит.

Поделиться

29

С полем Сергей! Завидую по белому!

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

по гусю пусто в Шексне за 2 вечерки взял 6 вальдшнепов и тетерева , вернулся в Кадуй  три вечеры и ........даже вальдшнепа не видел ((( гусь только в мечтах(

На охоту сходить не в магазине отовариться))!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться