11

Re: SCI-премии и медали.

viktorvl пишет:

Спасибо Сергей! Но вечный бой жен и мужей, опять проигран. Нет им дома места, поедут в Кириллов. Говорят не разводите дома стену плача, в Кириллове  много свободного места. ac

ab

Поделиться

12

Виктор, в Глухареве им будет уютнее ,

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

13

viktorvl пишет:

Спасибо Сергей! Но вечный бой жен и мужей, опять проигран. Нет им дома места, поедут в Кириллов. Говорят не разводите дома стену плача, в Кириллове  много свободного места. ac

Виктор, понимаю и Вас и ваших близких)))) у меня пока идут локальные бои за первые дипломы, медальки и чучела, но пока единично))) боюсь чем дальше, тем сложнее защищать свою стену достижений. Хотя в Глухарином там эти Ваши награды будут очень к месту, главное - нам и другим иметь периодический доступ к их осмотрам и Вашим интересным о них рассказам

Отредактировано Димазей (2014-04-14 22:59:25)

Охота - это спорт. особенно если кабан еще жив и кончились патроны....

Поделиться

14

Постараюсь Вас не расстраивать. Дмитрий каждому охотнику рано или поздно приходится задумываться о трофейном доме! Тебе этого тоже будет не избежать! Вопрос только времени! ab

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

15

Получил очередной привет от SCI. Ввиду Украинских событий отношение к Америке меняется каждый день не в лучшую сторону! Но политика, политикой а жизнь охотничья продолжается. Поездка в Азербайджан в 2012 году была чудесной, хороший трофей Дагестанского Тура оказался действительно очень трофейным, за что и был отмечен мировой охотничьей братией 3 премией Азия за 12-13 года. Я уже охоту эту описывал, повторяться не буду. А вот Приз охотничий в этой номинации очень хорош! 9 килограммовая голова барана выглядит очень внушительно. Хорошо, что не получилось сьездить в январе в Америку на вручение, представляю с каким бы трудом я потом пёр бы его в Россию.

Post's attachments

_DSC2955.JPG, 140.98 Кб, 1024 x 573
_DSC2955.JPG 140.98 Кб, 566 скачиваний с 2014-07-28 

_DSC2956.JPG, 142.03 Кб, 1024 x 573
_DSC2956.JPG 142.03 Кб, 527 скачиваний с 2014-07-28 

Поделиться

16

Игоря Белетского хочется поздравить с 2ой премией Европа, в прошлом году. Его Ярославский МЕГА-ЛОСЬ заслуженно был признан вторым трофеем Европы за 2013 г.!!! Снимаю шляпу, мои поздравления!

Post's attachments

IMG_1240.JPG, 145.89 Кб, 845 x 768
IMG_1240.JPG 145.89 Кб, 536 скачиваний с 2014-07-28 

Поделиться

17

viktorvl пишет:

Получил очередной привет от SCI.

Виктор поздравляю Вас!

Поделиться