Re: Поездка в Сент Этьен, к оружейникам Verney-Carron.

У моего Бекасира тех состояние ок. а по Брацнингу...
У меня, кроме того, 725 Sporter. настрел около 12000. видимых выкрашиваний нижнего бойка нет.

Поделиться

стволы искал покороче, осенью за вальдшнепом с легавой приходиться лазить по кустам, стрелять быстро и в стесненных условиях.

Поделиться

13

Павел, наоборот рад, что вы как владелец откликнулись. Я еще с оружием Вернея сильно не общался!
Десяток раз стрельнул у них в заводском тире, вот и весь опыт общения. Джером как топ-менеджер и директор штучного ателье Вернея вышел на нас в прошлом году на выставке "Охота и Оружие", что ежегодно проходит в Гостином дворе в Москве. Он хотел обкатать свои ружья в условиях Африки, где
пыльно и жарко! Кто же откажется от столь щедрого предложения. Тем более по опыту известно, что
ружья для рекламы и промоушена делаются более качественно, чем серийные! Тем более индивидуально
по нашим метрикам. А по поводу Браунинга 525 я уже писал, что считаю его самым надежным из всех
гладкоствольных ружей с которыми за свою жизнь общался. По 725 сказать ничего не могу, с ним не было контакта. Может про его огрехи вам, что то говорили! А 525 вечное ружооо!!!

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

14

Спасибо коллеги за ответы в любом случае.
Насчет Браунинга 525 писал что в любом случае покупать буду его (на новый год собираюсь сделать сам себе подарок).
А что касается Верней -Карон , заезжал на выходных в оружейный на тимирязевской , и продавец предложил посмотреть его, я взял повскидывал ложится в плечо хорошо, да и в руках держать приятно, покрутил повертел начал распрашивать продавца , а он толком ответить ничего не может кроме того что марка француская, вот так я и попал к вам на распросы )

Поделиться