111

Re: GPS система слежения за собаками

Доброго времени суток всем! Ребята купил 4 комплекта Garmin Alpha 100 пока все охотники довольны. Большой плюс этой системы каждый прибор видит не только собак, но и других охотников у которых есть Alpha. Можно обмениваться сообщениями стандартными. По дальности в тайге 3 км. собаку показывает, но всё зависит от того какую антенну поставишь на приёмник (в комплекте 2). Компас магнитный не зависит от того перемещаешься ты или нет. На счёт сенсора тоже большой плюс всё четко работет. Если кому интересно один комплект есть не использован в коробке, могу продать.

Поделиться

112

Интересна цена!

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

113

Цифру дай)

Поделиться

114

Стоимость 900$. Дорого...

Поделиться

115

Эх, если бы по старому курсу... В свое время протупил не взяв Астру, сейчас пришлось брать за 42 тыщи и Медведе.

Поделиться

Москаль пишет:

Эх, если бы по старому курсу... В свое время протупил не взяв Астру, сейчас пришлось брать за 42 тыщи и Медведе.

Я на этих новогодних каникулах, в Вологде (Автотрейдинг) взял 320 астру с дс-50 за 32т. рублей.
В Туристе, 320 с Т-5 стоила 40 т.руб.
Представительство ДжиПиЭс на Гагарина, после нового года должны были завести 30 комплектов 320 астры с дс-50, тоже по 32т. рублей.
В Москве комплект стоит 37-38тыс рублей с доставкой.

Отредактировано Анатолий из Кадникова (2015-02-20 21:33:45)

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад. Стоячего положения нет.
В.Г. Белинский

Поделиться

117

А в Автотрейдинг это случаем не Автодевайс в ТРЦ РИО? Я сначала тоже там за 32 заказал. Внес предоплату 50%. Потом мне позвонили 2 января что навик пришел, но забрать я был готов только 15 о че  им и сказал. Но дальше случилась мистика
Я пришел за навиком а его нет)))) говорят и не привозили мол вам по ошибке сообщили что заказ выполнен, но я то понимаю что они его тупо продали пи*оры! Вот и пришлось взять в Медведе. Хотя я не жалею. Вещь классная. Сегодня опробовал понравилось. Ошейник у меня Т5. ДС 50 сняли с производства.

Поделиться

118

Насчет Москвы. Видимо там где он столько стоит нет интернет магазинов. Я очень долго мониторил рынок. Там где такой ценник их нет в наличии, а там где есть ценник уже почти 49.

Поделиться

119

Автотрейдинг это вообще то транспортная компания, вроде банкрот я от нее отказался капканы из кирова шли через питер и очень долго. А по Астро все решаю через Питер Астро через Игоря.

Поделиться

Москаль пишет:

А в Автотрейдинг это случаем не Автодевайс в ТРЦ РИО? Я сначала тоже там за 32 заказал. Внес предоплату 50%. Потом мне позвонили 2 января что навик пришел, но забрать я был готов только 15 о че  им и сказал. Но дальше случилась мистика
Я пришел за навиком а его нет)))) говорят и не привозили мол вам по ошибке сообщили что заказ выполнен, но я то понимаю что они его тупо продали пи*оры! Вот и пришлось взять в Медведе. Хотя я не жалею. Вещь классная. Сегодня опробовал понравилось. Ошейник у меня Т5. ДС 50 сняли с производства.

Да там.
Доставка в Москве идёт от обычных магазинов. Хочешь сам к ним едь, верти в руках, есть желание закажи доставку. Ни каких проблем. Ценник в 37-38 актуален и сейчас. Дороги Альфа и астры с Т-5 ошейником.

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад. Стоячего положения нет.
В.Г. Белинский

Поделиться