Re: Всем привет!

НЕ повереш,у меня тоже брат в Шуе живет,недалеко от элеватора!

Поделиться

Александр прошу прощения, что сразу не ответил охотился в Тверской обл. совсем не понравилось, как приехали охотовед окружил "заботой" так что, сразу стало понятно что в данном месте нужны мешки с деньгами, а не охотники. И если ты не вселился в VIP домик то в принципе с тобой вообще говорить не о чем.В Орловской области был. Был в Ярославской области, зимой по пушнине с лайкой и загон на кабана какими то трофеями по хвастаться особо не могу, но вот тогда и задумался о собаке вторым и основным аргументом в пользу собаки стала ситуация когда в Карелии с медведице которая с медвежонком пришла на водопой на озеро куда мы на утку поохотится пришли)))))))))))))) краями разошлись. Два-три раза в год выбираюсь в  Карелию в районе Медвежегорска, много озёр дичь разная, места красивые, рыбалка, правда на озёрах(Онега не в счёт)  в основном щука, окунь на уху и жарёшку пойдёт. Охотовед местный дядька строгий, но если ты лосей без надобности не бьёшь, то и он лишний раз без дела не дергает. И лишних денег за путёвки не дерёт. Видит, что у нас собаки и навигаторы,  бываем на тех озёрах куда даже на джипе не добраться. Говорит сейчас таких мало, а москалей ещё меньше)))))))))))))

Sanek пишет:

Привет! А где охотитесь? В какой области? Районе? ad

Поделиться

353

е ay  ay  ay  ay

Отредактировано Sanek (2014-11-13 22:37:25)

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

354

2 километра

Поделиться

Всем привет! Зовут меня Александр, 40 лет. Год назад переехал из Мурманска. Охочусь в Мурманской и Вологодской областях. Имеется помощница, породы КФЛ. Принимайте в свои ряды !

Поделиться

356

Привет Александр, вливайся!

Поделиться

357

Александр, привет!
У меня тоже КФЛ только мальчик, порода очень нравится хотя до этого были собачки и других пород, но к этой прикипел, отличные помощники на охоте.
Вливайся!

Своих не бросаем, в плен не берем.

Поделиться

358

Всем привет, присоединяйтесь.

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

Всем привет!
Зовут Анатолий, проживаю в Кадникове. В этом году исполнится 50 лет
Из любимых охот: весна - гусь, осень-зима - на зайца.
Держу РПГ, выжловку.

Отредактировано Анатолий из Кадникова (2015-01-11 11:09:45)

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад. Стоячего положения нет.
В.Г. Белинский

Поделиться

360

Анатолий привет!

Поделиться