11

Re: Ищём щенков гончей

Анатолий из Кадникова пишет:
Denis пишет:

89215349567 Сидоров Леонид Сосипатрович, звоните и будут вам отличные гончие

Улыбнуло.
Есть выжловка в Кадникове. Не впечатляет.
На мой взгляд здесь больше кроссовое воспроизводство. Лучшее, с лучшим.
А где линиии?
Один помёт,а  собаки   разнотипные:(
ИМХО

Тоже знаю одного выжлеца тех кровей.  Экстерьер - глаз радуется, поиски-широкий, азартный, голос-сильный, доносчивый. Но вот вязкость, оставляет желать лучшего, (это конечно можно списать на ошибки в нагонке). Но слабость чутья, это уже от родителей.

Если нужен, то звоните  892112656три4

Поделиться

12

У нас есть щенки, 8 штук, кобели и суки, им 1 месяц. Мама чистокровная гончая, отец неизвестен. http://ohota.13verst.ru/viewtopic.php?id=1533

Поделиться

13

nastyatsan пишет:

У нас есть щенки, 8 штук, кобели и суки, им 1 месяц. Мама чистокровная гончая, отец неизвестен. http://ohota.13verst.ru/viewtopic.php?id=1533

здесь ищут чистокровных гончих, а не метисов

Мои сайты:  Мои таксыОхотничьи лайки тел. +79217223912

Поделиться

14

Галина пишет:
nastyatsan пишет:

здесь ищут чистокровных гончих, а не метисов

А у меня есть знакомые в определённых кругах по разведению русского спаниеля. И я думаю вот о чём- а может моему диванному американцу сделать родословную что он чистокровный русский охотничий спаниель. А не какой-нибудь метис. И я его люблю больше чем жену-потому что гонору у него меньше.

"Если с вечера попил коньяка, а утром чувствуешь себя отлично – значит за пивом вчера почему-то не пошел".
Спасибо сказали: лёха грязовец1

Поделиться

15

А подниму ко я темку.
Только теперь ищется один щенок, остальные хотелки прежние.

Поделиться

16

Если актуально, гляньте https://www.avito.ru/vologda/sobaki/pro … _828149060

Поделиться

17

berezinvv пишет:

Если актуально, гляньте

Человеку свойственно наступать на грабли, не потому что он самое глупое животное, а потому , что он верит в чудеса, этому его в детстве сказки научили, и чем крепче его вера, тем чаще грабли.

Если хочешь хорошую собаку, рабочую, то не верь ни бумажкам ни словам, походи на охоту и посмотри как работают будущие родители в реальной охоте, далее посмотри, что показывают щенки этих родителей от прошлых вязок, а потом прими решение. Все это возможно если ты не халявщик и есть реальные заводчики , способные вести свои линии ( пусть даже без родословных ), а не коммерсанты от собаководства рекламирующие своих питомцев красивыми родословными с липовыми дипломами, очень жаль. что у нас и среди наших экспертов таковые имеются.

Поделиться

18

FSB пишет:
berezinvv пишет:

Если актуально, гляньте

Человеку свойственно наступать на грабли, не потому что он самое глупое животное, а потому , что он верит в чудеса, этому его в детстве сказки научили, и чем крепче его вера, тем чаще грабли.

Если хочешь хорошую собаку, рабочую, то не верь ни бумажкам ни словам, походи на охоту и посмотри как работают будущие родители в реальной охоте, далее посмотри, что показывают щенки этих родителей от прошлых вязок, а потом прими решение. Все это возможно если ты не халявщик и есть реальные заводчики , способные вести свои линии ( пусть даже без родословных ), а не коммерсанты от собаководства рекламирующие своих питомцев красивыми родословными с липовыми дипломами, очень жаль. что у нас и среди наших экспертов таковые имеются.

Вот потому и всёт в поиске, что слишком разборчив и привиредлив в выборе будущего питомца.

Поделиться

19

VASILIY пишет:

Вот потому и всёт в поиске, что слишком разборчив и привиредлив в выборе будущего питомца.

Это правильный путь. У нас нет времени на ошибки, а если имел возможность охотиться с рабочим гонцом, то понимаешь, что тебе нужно и есть с чем сравнить.

Отредактировано FSB (2016-09-17 16:52:51)

Поделиться

[

Denis пишет:

89215349567 Сидоров Леонид Сосипатрович, звоните и будут вам отличные гончие

телефон не активен.