Re: Сезон клещей начался

OLEG пишет:

Надо наверное на Барс переходить. А что лучше - капли на холку или спрей? Фронтлайн, ну очень дорог стал! Песя обработан Фронтлайном, плюс ошейник одет противоклещевый. Так за десять дней охоты ни один не впился. Хотя, иной раз, по приходу с тяги десятками клещей с собаки и с себя пылесосом собирал.

Я каплями пользуюсь. Одна пипетка на 10 кг веса.

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад. Стоячего положения нет.
В.Г. Белинский
Спасибо сказали: OLEG1

Поделиться

42

Понял. Спасибо! Еще одна пипетка Фронтлайна осталась, и на Барс перейду. А я как-то, несколько лет назад попробовал Барсом каплями обработать, так в тот же вечер пару впившихся клещей вытащил... Так и бросил, на Фронтлайн перешел. Мож подделка была?!

Поделиться

43

А где препараты подешевле в Вологде?

Поделиться

В городской ветклинике

На охоту сходить не в магазине отовариться))!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо сказали: Сеня1

Поделиться

OLEG пишет:

Понял. Спасибо! Еще одна пипетка Фронтлайна осталась, и на Барс перейду. А я как-то, несколько лет назад попробовал Барсом каплями обработать, так в тот же вечер пару впившихся клещей вытащил... Так и бросил, на Фронтлайн перешел. Мож подделка была?!

Олег,
капли начинают действовать не сразу.
Точно не напишу, как мне вет. врач говорил (давно было).  Средство постепенно распространяются по туловищу животного, при этом задействованы железы, которые выделяют секрецию или ещё чего то там. В принципе как то так

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад. Стоячего положения нет.
В.Г. Белинский

Поделиться