201

Re: "Лось и кабан НЕДОСТУПНЫ Вологодским охотникам"

У меня в 01.40 9 августа прошло на лося в период гона через планшет (мобильное приложение)!!!. Кто в живой очереди были первыми тоже достались лоси....

Поделиться

Через портал ГОСУСЛУГ не получилось- портал просто не работал (что подтвердила девочка из службы поддержки), завис до 24 и заработал не знаю когда, но в 8,00 пн. он висел прочно. В живую очередь заявление было подано,но сказали, что сеголетков всех разобрали через портал ГОСУСЛУГ (Вологодский район). ОБЛОМ !!!! Как такое возможно ?

Поделиться

за компами с вс-пн сидело 15-20 человек знакомых САЙТ ГОСУСЛУГ не работал, и вдруг выясняется, что кто-то получил лицензии (причем ВСЕ на сеголетка) !!! Прокуратура ВО вот вам тема для работы с коррупцией !!!

Поделиться

Парни, читаю ветку и понять не могу, Вы о чем рассуждаете? Доступны Не доступны! Понять не могу. Кто вперед встал, кто первый на кнопку нажал. Бред. Развели демагогию на 20 страниц. Ребята Вы охотники, если что-то забираете из природу, то надо и отдавать, а не пользоваться одной халявой.Человек один 4 поля посеял ищет людей в бригаду,а Вы ему далеко 80 км, деньги еще на дорогу тратить.
Напишите письмо на имя губернатора, уберите вообще Общедоступные угодья, благо наша область в передовых на ноу-хау. Посеял поле, получи лицензию! И не играйте в лотерею и коррупцию уберете, может и дичь в общедоступных угодьях появиться.

Спасибо сказали: Москаль1

Поделиться

205

Стоял в очереди в вологде среди первых ,получил, кто был за мной тоже получил.

Поделиться

вот пишите с вс на понедельник а заявления принимали с понедельника на вторник

Поделиться

207

Изначально при подаче попросили не тревожить 2-3 дня. Лицензию в руки пока не получал, пока только положительный ответ.

Отредактировано big brother (2016-08-15 15:55:03)

Поделиться

НиколайМ пишет:

Парни, читаю ветку и понять не могу, Вы о чем рассуждаете? Доступны Не доступны! Понять не могу. Кто вперед встал, кто первый на кнопку нажал. Бред. Развели демагогию на 20 страниц. Ребята Вы охотники, если что-то забираете из природу, то надо и отдавать, а не пользоваться одной халявой.Человек один 4 поля посеял ищет людей в бригаду,а Вы ему далеко 80 км, деньги еще на дорогу тратить.
Напишите письмо на имя губернатора, уберите вообще Общедоступные угодья, благо наша область в передовых на ноу-хау. Посеял поле, получи лицензию! И не играйте в лотерею и коррупцию уберете, может и дичь в общедоступных угодьях появиться.

Какие поля на лося лично сеете не подскажете, передовой опыт бы перенять, а то живу и не знаю? В общедоступных дичи нет не потому-что ее не кормят, а потому что выбили ее от бесконтрольности, егерей то нет, лось без вмешательства человека вполне благополучно себя в угодьях чувствует, по дальше от городов и дорог в общедоступных дичи хоть ...опой ешь, все поля подростом всплошную заросли не успевает съедать! А возмущаюсь потому что у меня лично все загоны и лабаза (на иных копытных) в общедоступных и я все сажаю и солонцы делаю и т.д. и все равно обязан в этой гребаной лотерее ежегодно участвовать, менять угодья не собираюсь, они мне от отца, а отцу от деда достались, а я родиной не торгую. Чем предлагать глупость - убрать общедоступные угодья, надо требовать в общедоступных порядок навести и службу охотоведов возродить не только на бумаге, в частных и обществах цены на дичь очень кусаются, зачастую без всяких на то оснований, биотехнии то шиш, как и в общедоступных все только свои загоны обустраивают и все!!!!

Поделиться

209

НиколайМ пишет:

Форум- для общения (демагогия). Никто не спорит, что надо отдавать, если уж поля посеял можно было-бы еще подорваться в получении лицензии, сегодня правила игры такие! Завтра будет по другому. Может будет интереснее в частных охот хозяйствах работать и охотиться, чем работать в ООУ , а после оказывать материальную помощь охотоведам?! Следующий год покажет.

Поделиться

Посетитель пишет:

за компами с вс-пн сидело 15-20 человек знакомых САЙТ ГОСУСЛУГ не работал, и вдруг выясняется, что кто-то получил лицензии (причем ВСЕ на сеголетка) !!! Прокуратура ВО вот вам тема для работы с коррупцией !!!

тоько заявления принимали с пн на вт

Поделиться