Re: Охота на гуся

Две недели  неделе мотался по южным регионам. Первых гусей этого года увидел только под Ростовом-на-Дону.
На Вологодчине ещё не видал.
В Ленинградской области то же гусь уже идёт.
Основной пройдёт, будем ждать молодёжку на открытие.

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад. Стоячего положения нет.
В.Г. Белинский

Поделиться

332 Отредактировано Иван,Чрпвц (2017-04-11 01:05:33)

Анатолий из Кадникова пишет:

Основной пройдёт, будем ждать молодёжку на открытие.

Была бы моя воля, 15-го бы выдал путевки в южные районы, гуся и особенно селезня уже можно смело охотить, вальдшнеп будет 15-го точно, может не сразу в куче, но за 10 дней пик валового пролета точно захватит, про тока смысла вообще нет упоминать. Ладно, 22-го бы, можно понять и простить, но 29-го, почти вместе с севером и всего на неделю раньше лесотундры ХМАО, Мурманска и т.д. Нервируют со сроками второй год...

Сайт Иван,Чрпвц

Поделиться

Летят потихоньку

Post's attachments

P_20170408_142614.jpg, 56.72 Кб, 574 x 431
P_20170408_142614.jpg 56.72 Кб, 379 скачиваний с 2017-04-11 

P_20170408_142615.jpg, 59.79 Кб, 574 x 431
P_20170408_142615.jpg 59.79 Кб, 368 скачиваний с 2017-04-11 

На охоту сходить не в магазине отовариться))!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Гуся в северных районах области еще нет, лебеди и утки уже на Воже присутствуют, вальдшнеп на дорогах тоже сидит!

Поделиться

335

Всем привет, первый гусь пролетел на прошлой неделе в Устьженском районе видел

Поделиться

336

Из 34 страниц , отчетов  по большому счету максимум на одну.В основном свелось все где гусь?
Откройте тему "Где сегодня гусь" и пишите на здоровье. А отчет хотя бы должен быть таким примерно:
Взято с МООИРа

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/to … ent-302306

Спасибо сказали: Jim, Москаль2

Поделиться

337 Отредактировано всеволод (2017-04-24 21:33:57)

В общем мужики такое дело , в суботу нами была построена засидка и выставлены профиля , а сегодня появилась засидка в 100 метрах от нас посреди поля , просто крик души на&%#я? А что бы посмотреть как она органично вписалась в чистое поле пожалуйста перейдите по ссылке https://vk.com/wall59498354_930 , мы просто ищем хозяев , что бы по хорошему поговорить и объяснить , что  так не длают , и хотим попросить перенести их укрытие . Территориально это Шекснинский район рядом с деревней Тарканово , Кочино , и Гари . Иначе быть конфликту , а засидку в пятницу вечером мы снесём сами.

Спасибо сказали: Kostoчka1

Поделиться

Просьба модераторам не удалять сообщение, пусть посисит до открытия, пишу с телефлна нет возможности уменьшить фото и выложить .

Поделиться

339

всеволод пишет:

В общем мужики такое дело , в суботу нами была построена засидка и выставлены профиля , а сегодня появилась засидка в 100 метрах от нас посреди поля , просто крик души на&%#я? А что бы посмотреть как она органично вписалась в чистое поле пожалуйста перейдите по ссылке https://vk.com/wall59498354_930 , мы просто ищем хозяев , что бы по хорошему поговорить и объяснить , что  так не длают , и хотим попросить перенести их укрытие . Территориально это Шекснинский район рядом с деревней Тарканово , Кочино , и Гари . Иначе быть конфликту , а засидку в пятницу вечером мы снесём сами.

Аяяй ругаться. Но конечно ты прав. Делать так нельзя ибо видно же что дальше стоит.

У охотника 40-й день счастливый.

Дельфин и Косточка

Сайт Kostoчka

Поделиться

340

у меня как-то охотничег сел в пяти метрах от моей засидки,прекрасно видел мои профиля и меня,просто подъехали и сели.В тот момент у меня не было слов,я еле себя сдержал,понимая что у всех стволы и может закончится плачевно.Охота была испорчена.Друзья ОХОТНИКИ давайте соблюдать не писаные правила!!!

Охотник-своеобразный невольник,пленник собственной страсти.Но пленник счастливый,добровольно избравший свой нелёгкий и радостный удел.

Поделиться