Тема: Приставка лаек в Новленском

Здравствуйте всем. Подскажите люди добрые ,хочу притравить кобеля молодого, пока то ему 3 месяцев нет, но на будущее. В общем на кабана и медведя. Реально ли это в Новленском? И есть ли у кого-нибудь контакты, адреса . Весь интернет перерыл . Буду очень благодарен. Может даже в паре с молодой сукой буду готовить. И если Дак подскажите по цене и какие бумаги нужны для притравки . Выставки не интересуют.

Поделиться

2

Re: Приставка лаек в Новленском

бумаг никаких не нужно, контакт в личку напишу

Спасибо сказали: Михаил 24091

Поделиться

3

Как говорится - чем можем поможем .  Но пока щенок подростает давайте поговорим о нем .   Он что без доков , или бракованный какой ?. Какой породы ? Почему вас выставки не интересуют ? Просто этой фразой вы как ножом по сердцу  тем , благодаря кому у вас есть этот щенок ,  кто душу вкладывает в развитие охот собаководства . Если вырастет славная собака ,  хорошо работать будет , и есть родословная то обязательно должны показать ее на выставке , хотя бы раз .  . Сложного в этом ничего нет .О пытные лайчатники подскажите человеку  :-со скольки мес ему везти щенка в Новленское ? В Новленском принимают в любой день с 9 до 16 .

Вера
Спасибо сказали: Михаил 24091

Поделиться

4

Maximus пишет:

бумаг никаких не нужно, контакт в личку напишу

Прививку от бешенства сделать обязательно !!!!!

Вера

Поделиться

5

Медведя в клетке хоть новорождённому показать можно, а вот кабан в вольере щенка напугать и покалечить может.
Спешить не стоит, как окрепнет щенок, координация, ловкость появится так и показывайте кабану собаку).

Поделиться

Прививки делаю от бешенства поедем с 10 по 17 апреля делать паспорт есть. А выставки не интересуют потому как живу в деревне в города редко. Да и как объяснить отец у него от моих собак линия держится мать точно не знаю с документами или нет. Но работает мать по всем а кобель то от которого мой сейчашний двухмесячный ему год был в декабре он до года и оплодотворил ту суку. В общем не запланированная беременность. И так как у меня кобель уже старый около 15 лет дтоже без доков вот решил взять молодого. Но старый кобель ещё в том году нам лосей выставлял но не стреляли. Как то так

Поделиться

Паспорт есть в ветеринарной  выдали при первой прививке. Сначала сыворотку сделали потом через 2 недели прививку. Да а на счёт возраста когда везти на притравку Дак буду наверное ориентироваться на тот возраст когда его дед первого лося взял. Которому сейчас 15 примерно лет он в 6 месяцев взял лося. Его  линия и идёт у нас .

Поделиться

Злобный только он у меня сильно. Но и успокаивать иногда получается быстро. Потихоньку приучаю . Говорю ТИХО успокаивается.  В общем привыкаем друг к другу. Одно меня смущало что месячного пришлось забрать. Толком мамку не пососал и не повоспитывала она его. Вот сейчас и воюю с характером.

Поделиться

Maximus . Спасибо.

Поделиться

А кто в Новленском есть какие звери?

Поделиться