Re: А ГДЕ ГУСЬ???(Вол.обл и прилегающие)

Зима зимой в северных районах, реки еще не до конца вскрылись, озера все во льду, снег даже на полях а в лесу вообще по колено... так что вряд ли он у нас обрадуется но утка уже прилетела и валюши уже есть

Поделиться

72

А что ему у нас теперь делать. Отсидится южнее, на озимях и засеяннвх полях. И пройдёт мимо, в Архангельскую. Там болота быстро открываются, вот и будет там отсиживаться.

Если нужен, то звоните  892112656три4

Поделиться

73

Полетит куда ж он денется, а снега еще море, даже в полях. Еще субботний не весь растаял. Начнем с болота (если доберемся), а там уже и в поля.

Поделиться

74

сегодня днём пролетело 7 гуменников

Мои сайты:  Мои таксыОхотничьи лайки тел. +79217223912

Поделиться

75

Приветствую. Гусь есть под Шенкурском. И не мало. И под Архангельском тоже присутствует. Я как обычно каждый год уезжаю туда охотиться по старой памяти. Товарищ уже ждет в деревне под Шенкурском строить скрадок. Завтра с утра стартую. Машина битком -чего набрал , понять не могу.Открытие 1 мая. Там мне привычнее. Потом опять в Северодвинск на острова и на болота под Онегу. Может и повезёт. Всем удачи в предстоящий охотничий праздник.

"Если с вечера попил коньяка, а утром чувствуешь себя отлично – значит за пивом вчера почему-то не пошел".
Спасибо сказали: Юрий Котов, GUNS, Andr3

Поделиться

Сегодня в районе Малечкино видел три косяка, первый - около пятидесяти голов ( за рулём тяжело считать)), остальные чуть меньше, шли на запад ( а может топливо сбрасывали))

Поделиться

77

Всем удачной охоты!

Post's attachments

КАРТИНА.jpg, 251.59 Кб, 1024 x 768
КАРТИНА.jpg 251.59 Кб, 438 скачиваний с 2018-04-27 

Поделиться

78

А Где ГУСЬ? )))

Только заряжай...

Сайт SaniaK

Поделиться

79

SaniaK пишет:

А Где ГУСЬ? )))

Надеюсь не на кислороде)

Поделиться

80

у нас летит маленькими стайками, сегодня видела 12 штук, впереди два белолобых, за ними гуменники

Мои сайты:  Мои таксыОхотничьи лайки тел. +79217223912

Поделиться