71

Re: Охота на волка

Левша пишет:

Вот не плохой вариант из Смоленска:

r-hunter.ru - ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ДЛЯ ОБЛАВНЫХ ОХОТ
https://vk.com/lisina1980 .

Отзывы по этим комплектам далеко не однозначные. Многие жалуются, что пластик на боковинах катушек, хрупкий и колется при минусовых температурах.

Если нужен, то звоните  892112656три4

Поделиться

72

Знакомые вот используют. Привезли немного переделать.

Отредактировано саня35 (2019-02-06 20:26:23)

Post's attachments

IMG_20190206_134109.jpg, 97.78 Кб, 240 x 320
IMG_20190206_134109.jpg 97.78 Кб, 277 скачиваний с 2019-02-06 

IMG_20190206_134109.jpg, 97.78 Кб, 240 x 320
IMG_20190206_134109.jpg 97.78 Кб, 283 скачиваний с 2019-02-06 

IMG_20190206_134122.jpg, 98.94 Кб, 240 x 320
IMG_20190206_134122.jpg 98.94 Кб, 278 скачиваний с 2019-02-06 

Каждый охотник желает знать-где сидит фазан,и достаточно ли взято водки.

Поделиться

73

Боковины катушки алюминий?  В чём конкретно заключается переделка?

Поделиться

74

Катушка алюминий, рамка 18*1 нержавейка. Переделать нужно рамку, не очень удобная

Поделиться

75

После переделки катушка так и будет крепиться на одну стойку?

Поделиться

76

Да, только будет по середине.

Поделиться

Привет мужики. недавно зафлажили стаю около Кадниковского. Волков было 4 . Сука . кобель и 2 крупных кобеля переярка. 3 кобелей , добыли за один день, матерая сука . выпила нам всю кровь. !! Неделю ездили на оклад, едва её добыли. Ну слава богу . стаю перебили полностью!когда ездили за этой сукой,подошла другая стая, 5 штук. неделю жили в одном месте, а у нас из за этой волчицы , 10 км флагов размотано. и ведь не будеш же выпускать ее. Когда её добыли . сразу рванули за той стаей! Следов миллион!!Все везде тропы!! Короче, лоханулись мы , обсчитались в следах и затянули пустой оклад. Обидно очень. Думали тут лось задавлен, стая неделю на одном месте жила. А оказалось , они медведя вытащили из берлоги . задавили и сьели! большой ли медведь , не знаю , осталась клочок шкуры  и нижняя челюсть. Челюсть такая нормальная . думаю медведь кг 100 был. Сейчас эта стая ушла в верховья речки Сить! А там такая е...нь, что фиг их обойдешь . не дорог, не просек не квартальных нет, теперь ждем как она пойдет снова на круг! думаю что выловим мы эту стаю! хотел фото выложить. но не получается у меня! клму интересно . можете на моей страничке вк посмотреть.

Отредактировано Александр Балукин (2019-02-09 23:17:11)

Поделиться

78

Александр Балукин пишет:

Привет мужики. недавно зафлажили стаю около Кадниковского. Волков было 4 . Сука . кобель и 2 крупных кобеля переярка. 3 кобелей , добыли за один день, матерая сука . выпила нам всю кровь. !! Неделю ездили на оклад, едва её добыли. Ну слава богу . стаю перебили полностью!когда ездили за этой сукой,подошла другая стая, 5 штук. неделю жили в одном месте, а у нас из за этой волчицы , 10 км флагов размотано. и ведь не будеш же выпускать ее. Когда её добыли . сразу рванули за той стаей! Следов миллион!!Все везде тропы!! Короче, лоханулись мы , обсчитались в следах и затянули пустой оклад. Обидно очень. Думали тут лось задавлен, стая неделю на одном месте жила. А оказалось , они медведя вытащили из берлоги . задавили и сьели! большой ли медведь , не знаю , осталась клочок шкуры  и нижняя челюсть. Челюсть такая нормальная . думаю медведь кг 100 был. Сейчас эта стая ушла в верховья речки Сить! А там такая е...нь, что фиг их обойдешь . не дорог, не просек не квартальных нет, теперь ждем как она пойдет снова на круг! думаю что выловим мы эту стаю! хотел фото выложить. но не получается у меня! клму интересно . можете на моей страничке вк посмотреть.

Молодцы !Потрудились славно.С полем!

П.с.Только наверно в отчеты об охоте надо бы?

Поделиться

С полем!
Трудовая облава получилась.
Про медведя, интересный и редкий случай.

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад. Стоячего положения нет.
В.Г. Белинский

Поделиться

Неделю назад добыто 2 кобеля и сука около Великого Устюга.

Поделиться