Re: Костюм на зиму

Evgen35 пишет:

Масхалат нужен только от егерей ныкаться ag  ag  ag ,а зверь дальтоник,сам сколько раз убеждался,буквально на днях лось чуть не растоптал ai  ag  ag

Полностью согласен, смотря какая охота, если ходовая охота, то Маск-халат пригодиться, а если на номере стоять , то шапки красной будет мало я бы совет овал оранжевую жилетку одеть, каждую зиму друг друга на номерах стреляют.

Поделиться

32

НиколайМ пишет:
Evgen35 пишет:

Масхалат нужен только от егерей ныкаться ag  ag  ag ,а зверь дальтоник,сам сколько раз убеждался,буквально на днях лось чуть не растоптал ai  ag  ag

Полностью согласен, смотря какая охота, если ходовая охота, то Маск-халат пригодиться, а если на номере стоять , то шапки красной будет мало я бы совет овал оранжевую жилетку одеть, каждую зиму друг друга на номерах стреляют.

Верно сказано, лосю безразличто в чем ты одет, а соседнему номеру будет видно, хоть шапка, хоть жилет или маркер на руке одет, в глаз бросается все равно

Удачи желают только неудачникам, так что "Ни пуха, ни пера"

Поделиться

33

,

каждую зиму друг друга на номерах стреляют.

Это точно у самого недавно случай был: троплю лося ,друзья ушли по  другой дороге.По рации говорят ,что лось с моего направления перешел дорогу.(следы).Ну расслабился иду  не осторожничаю,друг по рации говорит что нашел еше два свежих следа ,начинает их тропить. Буквально  прохожу сто метров вижу свежую лежку и следы  с лежки на махах,Блиннн значит спугнул,не разобрались.По рации говорю , объясняю ситуацию,Друг говорит ,что тоже подшумел и лосиха с лосенком сошли с лежки. Только закончил разговаривать .смотрю какое-то движение.скидываю ружье вижу неопределенную цель,мысли в голове-лось?.откуда? я его подшумел..Но незыблемое правило- не видишь- не стреляй ,если видишь ,но не уверен точно- тоже не стреляй.берет свое опускаю ружье и в это время лосенок поворачивается и показывает белый зад,вскидка,но увы попка скрылась  ae .Получилось так что парочка пошла как раз по следам моего вспугнутого лосика,и буквально вышла на меня,я же подумал, что это мой напарник,был бы на нем оранжевик лосик бы не ушел bu

Из удовольствий наиболее приятны те, которые случаются наиболее редко.
Демокрит.

Поделиться