Re: Поговорим! У костра в межсезонье..

Александр7778 пишет:

Всех с днем всеобщего ОДОБРЯМС!

Что это было?

Поделиться

Юрий Котов пишет:
Александр7778 пишет:

Всех с днем всеобщего ОДОБРЯМС!

Что это было?

Что молча все проглатываем даже когда снова в бараки прогонят вот в псковской своим разрешили иногородним путёвок не выдают так не логичнее?

Поделиться

103

Наш главный предводитель областного уровня чётко блюдёт линию партии, рекомендовали - значит запретить.
Не только Псковская, ещё многие регионы пошли навстречу охотникам, ведь рекомендованный знак 40км/ч ни к чему не обязывает..

Весна для меня ассоциировалась всегда с селезнями и тягой вальдшнепа. В этот год заранее подготовился к охоте на гуся, чучела-манки-места, и на те .. апчиху под хвост.
В поля и болота поеду, но в качестве стрел будет "фоторужьё". Обкатывать теорию и нарабатывать практику

Поделиться

104

Андрей в некоторых областях люди организовались и выбили разрешение на охоту, но только для местных, а у нас кто мешает? ab

Может организуемся?

Спасибо сказали: fazaso1

Поделиться

105

Сергей, отсутствие организатора наверное.

Поделиться

106

Andr пишет:

Сергей, отсутствие организатора наверное.

Вставай страна огромная! Вставай на на смертный бой!

Давай темку создадим и окучимся толпою, а вдруг получиться? Время еще есть!

Поделиться

107

я не против. но уверен что руководство департамента плотно прижато каблуком губернатора

Поделиться

108

Andr пишет:

я не против. но уверен что руководство департамента плотно прижато каблуком губернатора

Андрей так понятно... так может и говорить надо с Губернатором сразу? Рассказать про так в других регионах это порешали...

Поделиться

109

Так как жеж он свои же слова будет взад то брать? Ради нестройной группы охотников матюгающихся в соцсетях)))
Тряпкой посчитают враги))))
Механизьмы выдачи разрешений получаются слабым местом.. вот их и надо проработать или узнать у соседей

Поделиться

110

Вот например

Сезон охоты 2020 под угрозой из-за коронавируса

Поделиться