Тема: Охота на волков

Завтра 10 марта состоится охота на волков. Волки офлажены в районе Норобово, по пошехонской трассе. Сбор в 8.00 на отворотке у первой Норобовской деревни (46 км по трассе от Вологды). Если есть желающие, лишний номер никогда не помешает. С собой лыжи ружье и крупную картечь (8,5 мм). Там будут встречать егеря и довезут до оклада.

Поделиться

2

Re: Охота на волков

Завтра едем стоварищем но чуток с опозданием, нет у нас кортечи поэтому заскочим в Медведь за патронами надеюсь он работает с восьми.
С собой возмем буран и лыжи.
Может есть чейнить телефон с места сбора для припоздавших чутка?

Поделиться

Ни пуха!!!

Поделиться

4

Спасибо за приглашение. Ни пуха!

Поделиться

5

Спасибо Василию за патроны и Александру за приглашение!
Ни Пуха!

Поделиться

6

С нетерпением жду отчёта    bv

Поделиться

7

Ну вот! Пропустил! Ёлы-палы
Жалко конечно, что не смог поучаствовать! Эх порнаьше бы клич подняли ...
Ни пуха ни пере!
Ждемс отчета!

Поделиться

8

Сьездил, поучавствовал, люди добыли трех волков.
Отчет и чуток фото выложу попозже.

Поделиться

9

Сергей классно наверное ???)) bq , я вот тоже собирался но не смог , вернее лыжи были далеко)), а узнал поздно в 23 часа !!! весь день ходил думал ab

Александр если ещё что то наметится, буду благодарен!(даже уменьшить численность ворон ab )

«Охота... сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью».
Иван Сергеевич Тургенев

Поделиться

миsha пишет:

Сергей классно наверное ???)) bq , я вот тоже собирался но не смог , вернее лыжи были далеко)), а узнал поздно в 23 часа !!! весь день ходил думал ab

Александр если ещё что то наметится, буду благодарен!(даже уменьшить численность ворон ab )

С Максом тоже узнали поздно, хотели уже ехать в Вологодский район, весь вечер обдумывали, но раньше была запланирована своя охота. Поехали в Череповецкий район, где охотимся. Результат, Макс взял трофейного самца.http://moko-kurzhaar.ru/forum/gallery/8_11_03_13_8_49_46.jpeg
http://moko-kurzhaar.ru/forum/gallery/8_11_03_13_8_50_17.jpeg
В охоте участвовали: НиколайМ, Ниваводофф, МКулик и Михаил.

Поделиться