Тема: ноч.прицел PNS 3x50 ВОМЗ

Парни подскажите о этой оптике если кто знает. цена у него 14т.р. хотел бы поставить на гладкое 12 кал. (сайгу) стоял у меня ЮКОНОВСКИЙ простоял не долго потемнел,отремонтировал его пяток выстрелов и все! опять потемнел. подарил его егерю! но хочу ночник подскажите,если кто,что знает о нем. За ранее благодарен!

Сайт кукушка

Поделиться

2

Re: ноч.прицел PNS 3x50 ВОМЗ

По моему это все прошлый век, поставьте дедал 180 и не думайте не очем, а то что вомз будет держать 12 кал. сомневаюсь

Удачи желают только неудачникам, так что "Ни пуха, ни пера"

Поделиться

ну дедал стоит наверно не подецки! просто мне цена понравилась на эту оптику.

Сайт кукушка

Поделиться

4

Дедал 180 в районе 30 тыс. зато проблем не будет, не потемнеет не стряхнет его, а вомз и так особо не славится, от одного человека слышал только то что заявляют что 50 метров спокойно будете видеть, а в поле сказал и 10 не видно, причем тумана не было

Поделиться

5

Лучше купить сразу хорошее, чем потом дарить снова егерю ab

Поделиться

Да Антон тут твоя правда

Сайт кукушка

Поделиться

7

Я просто считаю, что пнв за 14000 тысяч это деньги на ветер. ИМХО

Поделиться

ночной прицел 1пн военные прицелы и стоят дешево правда вес приличный! но зато по отзывам вечные.может кто что подсказать?

Сайт кукушка

Поделиться

9

использую 1пн58 более десятка лет, то что надежен , дешев и тяжел чистая правда.Предусмотрен для установки даже на гранатомет,так что держит любой патрон.Видимость в безлунную ночь без инфракрасника оставляет желать лучшего, при благоприятной луне сжатое поле свободно просматривается на 500 м.

http://s16.radikal.ru/i191/1303/d5/52b4193332c3.jpg

Этот лучше

http://www.npzoptics.ru/catalog/nochnye … _1/1pn93-1

Поделиться

10

Тоже довелось смотреть в этот прибор, будет гораздо лучше чем вомз или дешевый белорус

Поделиться